ホーム
 ご入校のご案内
 教習プラン&料金
 アクセス
 送迎バス
 各種講習
 お問合せ
 資料請求
 学科行事予定表
 お知らせ
 インターネット技能予約
 インターネット学習
 在校生ヘルプ


八幡・国分寺/五井・千種方面 送迎バス時刻表
平成20年1月16日改訂
●迎え(各方面→自動車学校行)
八幡宿駅  7:40  9:40  −   −   −  16:20
八幡公民館  7:41  9:41  −   −   −  16:21
ジョイフル本田  7:44  9:44  −   −   −  16:24
市原郵便局 ※1  7:46  9:46  −   −   −  16:26
津田屋GS  7:47  9:47  −   −   −  16:27
ゴルフ5  7:50  9:50  −   −   −  16:30
 
北国分寺台アルザスベーカリー  7:53  9:53  −  13:40  −  16:33
国分寺台せんどう  7:55  9:55  −  13:42  −  16:35
西広ケーズデンキ  7:59  9:59  −  13:46  −  16:39
南国分寺郵便局 ※2  8:01 10:01  −  13:48  −  16:41
市原市民会館  8:04 10:04  −  13:51  −  16:44
五井東ユニクロ前 ※3  8:08 10:08  −  13:54  −  16:48
五井グランドホテル向側 ※4  8:12 10:12  −  13:57  −  16:52
 
五井駅西口 企業バス停 ※5  8:15 10:15 11:25 14:00 15:05 16:55
旧マルキン  8:19 10:19 11:29 14:04 15:09 16:59
五井西郵便局前  8:21 10:21 11:31 14:06 15:11 17:01
セブンイレブン市原松ヶ島店 ※6  8:24 10:24 11:34 14:09 15:14 17:04
旧島野ブックセンター  8:26 10:26 11:36 14:11 15:16 17:06
島野交差点  8:27 10:27 11:37 14:12 15:17 17:07
千種中学校  8:30 10:30 11:40 14:15 15:20 17:10
青柳セブンイレブン  8:31 10:31 11:41 14:16 15:21 17:11
自動車学校着  8:40 10:40 11:50 14:25 15:30 17:20
日、祝日
運休
※日曜、祝日は17:30分で全ての教習が修了しますので運休となる便があります。

※1 市原郵便局の反対側ローソン付近でお待ち下さい。
※2 南国分寺郵便局よりも手前でお待ち下さい。
※3 ユニクロの反対側でお待ち下さい。
※4 五井グランドホテルの反対側でお待ち下さい。
※5 五井駅西口ロータリーの中央付近「企業バス停」でお待ち下さい。
※6 セブンイレブン交差点を左折します。

●送り(自動車学校発→各方面へ送り)
9:00  10:55  12:55  14:35  15:35  17:35  19:45

※10:55発は五井駅西口まで送ります。
※14:35発は五井駅西口まで送ります。
※12:55発は国分寺台まで送ります(八幡方面には行きません)


@乗車する際は必ず手をあげて下さい。また、時間には余裕を持ってお待ち下さい。

A初めてご利用の際には待つ場所をご確認いただき、他の教習所のバスと間違えないようにしてください

B道路事情により予定時刻より遅れることがあります。送迎バスの遅れにより教習開始時間に間に合わない場合でも途中から教習を受けることはできません。技能教習の場合にはキャンセル扱い(無料キャンセル)となります。



Copyright© 2007 Anesaki Chuo Driving School. All rights reserved.